Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
1010 Gilberts Creek rd
Lawrenceburg, KY 40342
Terrain À vendre
·
99,02 AC

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Les lots varient de 85 000$ l'acre à 99 000$ l'acre - Les lots peuvent être combinés pour un site plus grand
- Station de pompage d'égout, électrique triphasé et accès à une conduite d'eau de 8 po
- +/- 102 acres au total disponibles
- Juste à côté de la promenade Bluegrass (route 9002) à la route 127 des États-Unis, au cœur du sentier Kentucky Bourbon
- Lots de développement industriel
- Jusqu'à 50 acres disponibles en parcelles combinables
Faits sur la propriété
| Type de vente | Investissement | Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Nombre de lots | 28 | Utilisation proposée | |
| Type de propriété | Terrain | Taille totale du lot | 99,02 AC |
| Zonage | I-2 - Industrielles | ||
| Type de vente | Investissement |
| Nombre de lots | 28 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Utilisation proposée | |
| Taille totale du lot | 99,02 AC |
| Zonage | I-2 - Industrielles |
28 Lots disponibles
Lot 1
| Prix | 136 121 $ CAD | Taille du lot | 1,00 AC |
| Prix par AC | 136 121,03 $ CAD |
| Prix | 136 121 $ CAD |
| Prix par AC | 136 121,03 $ CAD |
| Taille du lot | 1,00 AC |
Cette parcelle est située à seulement 0,5 milles de la rampe I-64 et offre un accès pratique entre l'I-64 et le très populaire lac Cave Run.
Lot 2
| Prix | 136 121 $ CAD | Taille du lot | 1,00 AC |
| Prix par AC | 136 121,03 $ CAD |
| Prix | 136 121 $ CAD |
| Prix par AC | 136 121,03 $ CAD |
| Taille du lot | 1,00 AC |
Lot 3
| Prix | 136 121 $ CAD | Taille du lot | 1,00 AC |
| Prix par AC | 136 121,03 $ CAD |
| Prix | 136 121 $ CAD |
| Prix par AC | 136 121,03 $ CAD |
| Taille du lot | 1,00 AC |
Lot 4
| Prix | 383 339 $ CAD | Taille du lot | 3,28 AC |
| Prix par AC | 116 871,60 $ CAD |
| Prix | 383 339 $ CAD |
| Prix par AC | 116 871,60 $ CAD |
| Taille du lot | 3,28 AC |
Lot 5
| Prix | 1 428 171 $ CAD | Taille du lot | 12,22 AC |
| Prix par AC | 116 871,60 $ CAD |
| Prix | 1 428 171 $ CAD |
| Prix par AC | 116 871,60 $ CAD |
| Taille du lot | 12,22 AC |
Lot 6
| Prix | 641 625 $ CAD | Taille du lot | 5,49 AC |
| Prix par AC | 116 871,60 $ CAD |
| Prix | 641 625 $ CAD |
| Prix par AC | 116 871,60 $ CAD |
| Taille du lot | 5,49 AC |
Lot 7
| Prix | 650 975 $ CAD | Taille du lot | 5,57 AC |
| Prix par AC | 116 871,60 $ CAD |
| Prix | 650 975 $ CAD |
| Prix par AC | 116 871,60 $ CAD |
| Taille du lot | 5,57 AC |
Lot 8
| Prix | 1 322 986 $ CAD | Taille du lot | 11,32 AC |
| Prix par AC | 116 871,60 $ CAD |
| Prix | 1 322 986 $ CAD |
| Prix par AC | 116 871,60 $ CAD |
| Taille du lot | 11,32 AC |
Lot 9
| Prix | 605 395 $ CAD | Taille du lot | 5,18 AC |
| Prix par AC | 116 871,60 $ CAD |
| Prix | 605 395 $ CAD |
| Prix par AC | 116 871,60 $ CAD |
| Taille du lot | 5,18 AC |
Lot 10
| Prix | 931 467 $ CAD | Taille du lot | 7,97 AC |
| Prix par AC | 116 871,60 $ CAD |
| Prix | 931 467 $ CAD |
| Prix par AC | 116 871,60 $ CAD |
| Taille du lot | 7,97 AC |
Lot 11
| Prix | 584 358 $ CAD | Taille du lot | 5,00 AC |
| Prix par AC | 116 871,60 $ CAD |
| Prix | 584 358 $ CAD |
| Prix par AC | 116 871,60 $ CAD |
| Taille du lot | 5,00 AC |
Lot 12
| Prix | 321 397 $ CAD | Taille du lot | 2,75 AC |
| Prix par AC | 116 871,60 $ CAD |
| Prix | 321 397 $ CAD |
| Prix par AC | 116 871,60 $ CAD |
| Taille du lot | 2,75 AC |
Lot 13
| Prix | 321 397 $ CAD | Taille du lot | 2,75 AC |
| Prix par AC | 116 871,60 $ CAD |
| Prix | 321 397 $ CAD |
| Prix par AC | 116 871,60 $ CAD |
| Taille du lot | 2,75 AC |
Lot 14
| Prix | 321 397 $ CAD | Taille du lot | 2,75 AC |
| Prix par AC | 116 871,60 $ CAD |
| Prix | 321 397 $ CAD |
| Prix par AC | 116 871,60 $ CAD |
| Taille du lot | 2,75 AC |
Lot 15
| Prix | 496 704 $ CAD | Taille du lot | 4,25 AC |
| Prix par AC | 116 871,60 $ CAD |
| Prix | 496 704 $ CAD |
| Prix par AC | 116 871,60 $ CAD |
| Taille du lot | 4,25 AC |
Lot 16
| Prix | 833 061 $ CAD | Taille du lot | 6,12 AC |
| Prix par AC | 136 121,03 $ CAD |
| Prix | 833 061 $ CAD |
| Prix par AC | 136 121,03 $ CAD |
| Taille du lot | 6,12 AC |
Lot 17
| Prix | 567 625 $ CAD | Taille du lot | 4,17 AC |
| Prix par AC | 136 121,03 $ CAD |
| Prix | 567 625 $ CAD |
| Prix par AC | 136 121,03 $ CAD |
| Taille du lot | 4,17 AC |
Lot 18
| Prix | 186 995 $ CAD | Taille du lot | 1,60 AC |
| Prix par AC | 116 871,60 $ CAD |
| Prix | 186 995 $ CAD |
| Prix par AC | 116 871,60 $ CAD |
| Taille du lot | 1,60 AC |
Lot 21
| Prix | 175 307 $ CAD | Taille du lot | 1,50 AC |
| Prix par AC | 116 871,60 $ CAD |
| Prix | 175 307 $ CAD |
| Prix par AC | 116 871,60 $ CAD |
| Taille du lot | 1,50 AC |
Lot 22
| Prix | 175 307 $ CAD | Taille du lot | 1,50 AC |
| Prix par AC | 116 871,60 $ CAD |
| Prix | 175 307 $ CAD |
| Prix par AC | 116 871,60 $ CAD |
| Taille du lot | 1,50 AC |
Lot 23
| Prix | 136 121 $ CAD | Taille du lot | 1,00 AC |
| Prix par AC | 136 121,03 $ CAD |
| Prix | 136 121 $ CAD |
| Prix par AC | 136 121,03 $ CAD |
| Taille du lot | 1,00 AC |
Lot 24
| Prix | 175 307 $ CAD | Taille du lot | 1,50 AC |
| Prix par AC | 116 871,60 $ CAD |
| Prix | 175 307 $ CAD |
| Prix par AC | 116 871,60 $ CAD |
| Taille du lot | 1,50 AC |
Lot 25
| Prix | 175 307 $ CAD | Taille du lot | 1,50 AC |
| Prix par AC | 116 871,60 $ CAD |
| Prix | 175 307 $ CAD |
| Prix par AC | 116 871,60 $ CAD |
| Taille du lot | 1,50 AC |
Lot 26
| Prix | 175 307 $ CAD | Taille du lot | 1,50 AC |
| Prix par AC | 116 871,60 $ CAD |
| Prix | 175 307 $ CAD |
| Prix par AC | 116 871,60 $ CAD |
| Taille du lot | 1,50 AC |
Lot 27
| Prix | 186 995 $ CAD | Taille du lot | 1,60 AC |
| Prix par AC | 116 871,60 $ CAD |
| Prix | 186 995 $ CAD |
| Prix par AC | 116 871,60 $ CAD |
| Taille du lot | 1,60 AC |
Lot 28
| Prix | 233 743 $ CAD | Taille du lot | 2,00 AC |
| Prix par AC | 116 871,60 $ CAD |
| Prix | 233 743 $ CAD |
| Prix par AC | 116 871,60 $ CAD |
| Taille du lot | 2,00 AC |
Lot 29
| Prix | 233 743 $ CAD | Taille du lot | 2,00 AC |
| Prix par AC | 116 871,60 $ CAD |
| Prix | 233 743 $ CAD |
| Prix par AC | 116 871,60 $ CAD |
| Taille du lot | 2,00 AC |
Lot 30
| Prix | 175 307 $ CAD | Taille du lot | 1,50 AC |
| Prix par AC | 116 871,60 $ CAD |
| Prix | 175 307 $ CAD |
| Prix par AC | 116 871,60 $ CAD |
| Taille du lot | 1,50 AC |
Description
SVN Stone Commercial Real Estate, en collaboration avec l'Agence C. Roger Lewis, est ravie de présenter une parcelle de terrain de développement bien située de 21,38 acres située sur KY-801 à Morehead, Kentucky
1 de 36
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte