Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
1032 North Main Street, Speedway 1032 Main St 4 000 pi² Commerce de détail Immeuble Indianapolis, IN 46224 À vendre

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Public parking available adjacent to property
- Newer HVAC units
- Exterior patio seating
- 8x10 overhead door
- Newly painted exterior
Résumé de l'annonce
This retail/office space opportunity is in the heart of the bustling Speedway area and presents an array of enticing features. Being within walking distance of a densely populated residential area and the Indianapolis Motor Speedway, it provides excellent foot traffic and includes a patio area for outdoor seating. There is public parking available adjacent to the property, as well as ample street parking.
Taille du bâtiment
4 000 pi²
Classe d’immeuble
C
Année de construction
1948
Location
Multiples
Hauteur du bâtiment
1 étage
Zonage
SZ1 - Commercial
Stationnement
15 places (3,75 places par 1 000 pi² loué)
Façade
133’ sur Ford Street
Disponibilité des espaces
- Espace
- Taille
- Utilisation de l’espace
- Poste
- Disponible
- A
- 1 493 pi²
- Flex
- -
- 30 jours
- B
- 2 507 pi²
- Commerce de détail
- -
- Maintenant
| Espace | Taille | Utilisation de l’espace | Poste | Disponible |
| A | 1 493 pi² | Flex | - | 30 jours |
| B | 2 507 pi² | Commerce de détail | - | Maintenant |
A
| Taille |
| 1 493 pi² |
| Utilisation de l’espace |
| Flex |
| Poste |
| - |
| Disponible |
| 30 jours |
B
| Taille |
| 2 507 pi² |
| Utilisation de l’espace |
| Commerce de détail |
| Poste |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
Assez practicable à pied
50/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
90/100
Transports en commun limités
30/100
Plutôt praticable en vélo
50/100
Principaux détaillants à proximité
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 49-06-31-101-324.000-914 | Évaluation des bâtiments | 185 364 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 21 067 $ CAD | Évaluation totale | 206 431 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
49-06-31-101-324.000-914
Évaluation du terrain
21 067 $ CAD
Évaluation des bâtiments
185 364 $ CAD
Évaluation totale
206 431 $ CAD
1 de 8
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
Présenté par
1032 North Main Street, Speedway | 1032 Main St
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.