Votre courriel a été envoyé.
Retail/Office Suites at North Side Yard 1060 Centerpoint Dr 533–19 416 pi² d'espace disponible • Bureau/Commerce de détail • Stevens Point, WI 54481

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants
- Le locataire est responsable de ses propres services publics
- Nombre de trafic élevé et données démographiques excellentes
- Suites de commerce de détail ou de bureaux situées sous un complexe d'appartements de luxe de 213 logements
- Accès facile à l'I-39 par l'autoroute 66 ou par l'autoroute 51
Tous les espaces disponibles(5)
- Disponible
Retail and office suites are part of a mixed-use development within a 213-unit luxury apartment community.
- Le taux inscrit peut ne pas comprendre certains services publics, les services de bâtiment et les dépenses immobilières.
- Disposition du plan d’étage ouverte
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| 1er étage, ste Bldg 1 a | 3 420 pi² | Négociable | 21,87 $ CAD/pi²/an 1,82 $ CAD/pi²/mois 74 791 $ CAD/an 6 233 $ CAD/mois | Bureau/Commerce de détail | espace cloisonné | 30 jours |
| 1er étage, ste Bldg 1 b | 3 948 pi² | Négociable | 21,87 $ CAD/pi²/an 1,82 $ CAD/pi²/mois 86 338 $ CAD/an 7 195 $ CAD/mois | Bureau/Commerce de détail | espace cloisonné | 30 jours |
| 1er étage, ste Bldg 2 a | 4 200 pi² | Négociable | 21,87 $ CAD/pi²/an 1,82 $ CAD/pi²/mois 91 849 $ CAD/an 7 654 $ CAD/mois | Bureau/Commerce de détail | espace cloisonné | 30 jours |
| 1er étage, ste Bldg 2 b | 2 465 pi² | Négociable | 21,87 $ CAD/pi²/an 1,82 $ CAD/pi²/mois 53 907 $ CAD/an 4 492 $ CAD/mois | Bureau/Commerce de détail | espace cloisonné | 30 jours |
| 1er étage, ste Bldg 2 multi | 533 à 5 383 pi² | Négociable | 21,87 $ CAD/pi²/an 1,82 $ CAD/pi²/mois 117 720 $ CAD/an 9 810 $ CAD/mois | Bureau/Commerce de détail | espace cloisonné | 30 jours |
1er étage, ste Bldg 1 a
| Taille |
| 3 420 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 21,87 $ CAD/pi²/an 1,82 $ CAD/pi²/mois 74 791 $ CAD/an 6 233 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau/Commerce de détail |
| Aménagement |
| espace cloisonné |
| Disponible |
| 30 jours |
1er étage, ste Bldg 1 b
| Taille |
| 3 948 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 21,87 $ CAD/pi²/an 1,82 $ CAD/pi²/mois 86 338 $ CAD/an 7 195 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau/Commerce de détail |
| Aménagement |
| espace cloisonné |
| Disponible |
| 30 jours |
1er étage, ste Bldg 2 a
| Taille |
| 4 200 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 21,87 $ CAD/pi²/an 1,82 $ CAD/pi²/mois 91 849 $ CAD/an 7 654 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau/Commerce de détail |
| Aménagement |
| espace cloisonné |
| Disponible |
| 30 jours |
1er étage, ste Bldg 2 b
| Taille |
| 2 465 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 21,87 $ CAD/pi²/an 1,82 $ CAD/pi²/mois 53 907 $ CAD/an 4 492 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau/Commerce de détail |
| Aménagement |
| espace cloisonné |
| Disponible |
| 30 jours |
1er étage, ste Bldg 2 multi
| Taille |
| 533 à 5 383 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 21,87 $ CAD/pi²/an 1,82 $ CAD/pi²/mois 117 720 $ CAD/an 9 810 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau/Commerce de détail |
| Aménagement |
| espace cloisonné |
| Disponible |
| 30 jours |
1er étage, ste Bldg 1 a
| Taille | 3 420 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 21,87 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau/Commerce de détail |
| Aménagement | espace cloisonné |
| Disponible | 30 jours |
- Disposition du plan d’étage ouverte
- Climatisation centrale
1er étage, ste Bldg 1 b
| Taille | 3 948 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 21,87 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau/Commerce de détail |
| Aménagement | espace cloisonné |
| Disponible | 30 jours |
1er étage, ste Bldg 2 a
| Taille | 4 200 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 21,87 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau/Commerce de détail |
| Aménagement | espace cloisonné |
| Disponible | 30 jours |