Votre courriel a été envoyé.
Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Caractéristiques
Tous les espaces disponibles(1)
- Disponible
- Le taux de location ne comprend pas les services publics, les services de bâtiment ou les dépenses immobilières.
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| 1er étage | 7 500 pi² | Négociable | 29,55 $ CAD/pi²/an 2,46 $ CAD/pi²/mois 221 616 $ CAD/an 18 468 $ CAD/mois | Industriel | construction complète | Maintenant |
1er étage
| Taille |
| 7 500 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 29,55 $ CAD/pi²/an 2,46 $ CAD/pi²/mois 221 616 $ CAD/an 18 468 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Industriel |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage
| Taille | 7 500 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 29,55 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Industriel |
| Aménagement | construction complète |
| Disponible | Maintenant |
Aperçu de la propriété
7,500 SF building with wash bay and 1,500 SF overhang on 6.86 acres (building SF includes Mezzanine storage) Majority of yard is improved with rock and the yard is completely fenced Shop has one pull through bay and one pull in bay Office contains private offices, conference/training room, full kitchen, and locker room with showers Driveways will be consolidated with access off of San Jacinto and Sandy Point Rd. Zoned C-3 18' Eave Height 12' X 16' OH Doors Owner is a licensed TREC Real Estate Broker
Faits sur l’installation entrepôt
Présenté par
108 San Jacinto Ln
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.