Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
109 Lemon St
Neptune Beach, FL 32266
Terrain À vendre
·
2,00 AC
Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Résumé de l'annonce
Great visibility on US Hwy 1.
Faits sur la propriété
| Type de vente | Investissement | Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Nombre de lots | 1 | Utilisation proposée | |
| Type de propriété | Terrain | Taille totale du lot | 2,00 AC |
| Zonage | C - Commercial | ||
| Type de vente | Investissement |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Utilisation proposée | |
| Taille totale du lot | 2,00 AC |
| Zonage | C - Commercial |
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 1 376 080 $ CAD | Taille du lot | 2,00 AC |
| Prix par AC | 688 040,02 $ CAD |
| Prix | 1 376 080 $ CAD |
| Prix par AC | 688 040,02 $ CAD |
| Taille du lot | 2,00 AC |
The lot is two acres.
1 de 2
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte