Votre courriel a été envoyé.
10923 Randall St 1 980 pi² d'espace disponible • Industriel • Sun Valley, CA 91352

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Caractéristiques
Tous les espaces disponibles(1)
- Disponible
20' high ceilings Store front entrance 12' wide by 15' high roll up door Office, reception area, mezzanine and bathroom 4 parking spaces Exterior perimeter walls are reinforced concrete masonry
- Le taux de location ne comprend pas les services publics, les services de bâtiment ou les dépenses immobilières.
- 1 accès plain-pied
- Air central et chauffage
- Salle de bains privée
- Plafond suspendu
- Détecteur de fumée
- Comprend 152 pi² d’espace de bureau dédié
- Espace en excellent état
- Bureaux partitionnés
- Entreposage sécurisé
- Cour
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| 1er étage - B | 1 980 pi² | 5 ans | 34,65 $ CAD/pi²/an 2,89 $ CAD/pi²/mois 68 599 $ CAD/an 5 717 $ CAD/mois | Industriel | construction partielle | 2026-06-01 |
1er étage - B
| Taille |
| 1 980 pi² |
| Terme |
| 5 ans |
| Taux de location |
| 34,65 $ CAD/pi²/an 2,89 $ CAD/pi²/mois 68 599 $ CAD/an 5 717 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Industriel |
| Aménagement |
| construction partielle |
| Disponible |
| 2026-06-01 |
1er étage - B
| Taille | 1 980 pi² |
| Terme | 5 ans |
| Taux de location | 34,65 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Industriel |
| Aménagement | construction partielle |
| Disponible | 2026-06-01 |
- Comprend 152 pi² d’espace de bureau dédié
- 1 accès plain-pied
Aperçu de la propriété
1,980 sf light industrial unit with open shop floor area with 20' ceilings, office, reception, mezzanine and bathroom areas with assigned parking. Unit B is one of 5 units in this light industrial property in Sun Valley, CA located at the end of a cul-de-sac.
Faits sur l’installation entrepôt
Sélectionner des locataires
- Étage
- Nom du locataire
- Secteur
- 1ᵉʳ
- La Quail Farm
- Grossiste
Présenté par
NVJ Property Management
10923 Randall St
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.