Votre courriel a été envoyé.
11-13 Harwoods Rd 179 pi² d'espace disponible • Commerce de détail • Watford WD18 7RA

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants
- Prominent location
- Good road access
- Easy walking distance to not only Watford Town Centre and Watford Metropolitan Line Underground Station
Disponibilité de l’espace (1)
Afficher les taux de location en
- Espace
- Taille
- Terme
- Taux de location
- Type
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Type de loyer | ||
| RDC, ste 11 | 179 pi² | Négociable | 104,11 $ CAD/pi²/an 8,68 $ CAD/pi²/mois 18 636 $ CAD/an 1 553 $ CAD/mois | Réparation complète et assurance |
RDC, ste 11
Available by way of a new full repairing and insuring lease for a term to be agreed subject to upward only rent reviews at the appropriate times. Rent £10,000 per annum exclusive.
- Classe d’utilisation : E
- Entièrement construit comme Bureau de services professionnels
- Situé en ligne avec d’autres commerces de détail
- Installations WC abandonnées
- Suitable for many other alternative retail uses
- Benefit of kitchenette and WC
- Fully fitted by the Landlord as a Hair Salon/Barb
Types de services
Le type de service et le montant du loyer que le locataire (preneur) est tenu de payer au propriétaire (bailleur) sur la durée du bail sont négociés avant la signature du bail par les deux parties. Le type de service varie selon les services fournis. Contactez le courtier inscripteur pour tout connaître sur les frais connexes et additionnels associés à chaque type de service.
1. Réparations et assurances complètes: Toutes les obligations de réparer et d’assurer la propriété (ou de sa part de la propriété) à l’interne comme à l’externe.
2. Réparations internes seulement: Le locataire est responsable des réparations internes seulement. Le propriétaire est responsable des réparations structurelles et externes.
3. Réparations et assurances internes: Le locataire est responsable des réparations internes et des assurances pour les parties internes de la propriété seulement. Le propriétaire est responsable des réparations structurelles et externes.