Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
11 Grandoe Ln
Gloversville, NY 12078
Industriel Propriété À vendre

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- 2,10± acres
- Zonage commercial
- Nouvelle chaudière et toit
- Hauteurs de plafond de 12 pi à 18 pi
- 1 ascenseur pour passagers, 2 quais de chargement, 3 portes d'entrée et système d'alarme.
- Eau et égout publics
Résumé de l'annonce
Un immeuble de bureaux commerciaux et d'entrepôt bien entretenu de 77 867 pieds carrés est disponible à la vente au prix de 800 000$.
Faits sur la propriété
| Type de vente | Propriétaire utilisateur | Nombre d’étages | 3 |
| Type de propriété | Industriel | Année de construction | 1960 |
| Sous-type de propriété | Centre de distribution | Ratio de stationnement | 0,26/1 000 pi² |
| Classe d’immeuble | C | Effacer hauteur du plafond | 12’6” |
| Taille du lot | 2,10 AC | Nbre de quais à portes élevées/de chargement | 2 |
| Aire du bâtiment louable | 77 867 pi² | Nbre d’entrées dans les portes/au niveau du sol | 3 |
| Zonage | R1 - Zonage commercial | ||
| Type de vente | Propriétaire utilisateur |
| Type de propriété | Industriel |
| Sous-type de propriété | Centre de distribution |
| Classe d’immeuble | C |
| Taille du lot | 2,10 AC |
| Aire du bâtiment louable | 77 867 pi² |
| Nombre d’étages | 3 |
| Année de construction | 1960 |
| Ratio de stationnement | 0,26/1 000 pi² |
| Effacer hauteur du plafond | 12’6” |
| Nbre de quais à portes élevées/de chargement | 2 |
| Nbre d’entrées dans les portes/au niveau du sol | 3 |
| Zonage | R1 - Zonage commercial |
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 170500-134-011-0004-021-000-0000 | Évaluation des bâtiments | 311 904 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 50 298 $ CAD | Évaluation totale | 362 202 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
170500-134-011-0004-021-000-0000
Évaluation du terrain
50 298 $ CAD
Évaluation des bâtiments
311 904 $ CAD
Évaluation totale
362 202 $ CAD
1 de 11
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte