Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
1106 E. Broadway Ave. - Enid, OK: GSP Clinic 1106 E Broadway Ave 2 516 pi² Vacant Bureau Immeuble Enid, OK 73701 171 560 $ CAD (68,19 $ CAD/pi²)

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Exsiting clinic location, and set up for service.
- New roof 2021, updated as needed.
- Declared surplus by GSPHC, please present your bonafide offers.
Résumé de l'annonce
Former Enid Community Clinic (GSPHC), this property features a little over 2,500 sq. ft. of office and clinical space, with a nice lobby, reception area, 8-9 exam rooms, break room or flex space room, clinic lab, and storage, plus two washrooms. Parking out back, but if not enough, please see our listing at 1114 E. Broadway that could make some fantastic parking. Public utilities, C-3 "General Commercial" Zoning, and a new roof in December 2021 are some of the additional highlights. GSPHC has declared this building surplus, and it does need some things, so the board is looking for your bonafide offers! Call Cole J. Ream direct to see it today, 580-484-8401
Faits sur la propriété
Type de vente
Investissement ou propriétaire utilisateur
Condition de vente
Ventes de portefeuille
Type de propriété
Bureau
Sous-type de propriété
Médical
Taille du bâtiment
2 516 pi²
Classe d’immeuble
C
Année de construction/rénovation
1954/2015
Prix
171 560 $ CAD
Prix par pi²
68,19 $ CAD
Pourcentage loué
Vacant
Hauteur du bâtiment
1 étage
Superficie de plancher typique
2 516 pi²
Coefficient d’occupation des sols de l’immeuble
0,53
Taille du lot
0,11 AC
Zonage
C-3 General Commercial - Enid, OK C-3 General Commercial zoning allows for many uses consistent and harmonious with the existing improvement.
Commodités
- Accessible aux fauteuils roulants
1 1
Assez practicable à pied
50/100
Moyennement facile d'accès en voiture
60/100
Plutôt praticable en vélo
50/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 4130-00-001-019-0-011-00 | Évaluation des bâtiments | 71 300 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 6 327 $ CAD | Évaluation totale | 77 627 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
4130-00-001-019-0-011-00
Évaluation du terrain
6 327 $ CAD
Évaluation des bâtiments
71 300 $ CAD
Évaluation totale
77 627 $ CAD
1 de 12
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
1106 E. Broadway Ave. - Enid, OK: GSP Clinic | 1106 E Broadway Ave
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.