Votre courriel a été envoyé.
111 S 10th St 3 000 pi² d'espace disponible • Bureau • Lemoyne, PA 17043

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Tous les espaces disponibles(1)
- Disponible
Tenant is responsible for all OPEX for the building except property insurance and taxes. Landlord is responsible for lawn maintenance. Tenant is responsible for snow removal.
- Le taux inscrit peut ne pas comprendre certains services publics, les services de bâtiment et les dépenses immobilières.
- Disposition du plan d’étage ouverte en général
- Partiellement construit comme Bureau standard
- Convient pour 8 à 24 personnes
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| 1er étage | 3 000 pi² | Négociable | 19,29 $ CAD/pi²/an 1,61 $ CAD/pi²/mois 57 875 $ CAD/an 4 823 $ CAD/mois | Bureau | construction partielle | 30 jours |
1er étage
| Taille |
| 3 000 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 19,29 $ CAD/pi²/an 1,61 $ CAD/pi²/mois 57 875 $ CAD/an 4 823 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction partielle |
| Disponible |
| 30 jours |
1er étage
| Taille | 3 000 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 19,29 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | construction partielle |
| Disponible | 30 jours |
- Partiellement construit comme Bureau standard
- Disposition du plan d’étage ouverte en général
- Convient pour 8 à 24 personnes
À propos de la propriété
Located at 111 S. 10th Street in Lemoyne, PA, this 3,000 square foot flex/office space is suited for businesses requiring a combination of office space and functional warehouse or distribution capabilities. The property delivers both versatility and operational efficiency being conveniently situated in the Lemoyne/West Shore submarket with easy access for box trucks and larger delivery vehicles. This space is move-in ready for a wide range of users including light distributors, contractors, service companies, and businesses needing a hybrid work environment.
Faits sur la propriété
| Superficie totale disponible | 3 000 pi² | Taille du bâtiment | 3 000 pi² |
| Type de propriété | Spécialité | Année de construction | 1982 |