Partager cette annonce

Message

918 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

1110-1112 NW 50th St
Seattle, WA 98107
Wheelie Pop Brewing Building · Industriel Propriété À vendre

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Faits saillants de l'investissement

  • Available for Sale or Lease
  • Cooler
  • Brewery Equipment Available for Sale
  • Brewery and Tap Room Buildout
  • Loading Access from the Alley
  • 3 Grade Level Roll-Up Doors

Résumé de l'annonce

3,000 SF Brewery and Taproom Buildout Available in Seattle’s Ballard Neighborhood

Faits sur la propriété

Type de vente Investissement ou propriétaire utilisateur
Type de propriété Industriel
Sous-type de propriété
Entrepôt
  • Bar (commerce de détail général)
  • Restaurant (commerce de détail général)
Classe d’immeuble C
Taille du lot 0,10 AC
Aire du bâtiment louable 3 000 pi²
Nombre d’étages 1
Année de construction 1980
Location Unique
Ratio de stationnement 1,33/1 000 pi²
Effacer hauteur du plafond 14’
Nbre d’entrées dans les portes/au niveau du sol 2
Zonage IB U45

Numéro de lot
276830-1710
Évaluation du terrain
970 951 $ CAD
Évaluation des bâtiments
1 394 638 $ CAD
Évaluation totale
2 365 589 $ CAD
  • ID d’inscription: 39908389

  • Date de mise sur le marché: 2026-03-25

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 1110-1112 NW 50th St, Seattle, WA 98107

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.