Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
1130 W White Rd - Zoned Industrial with ALL UTILITIES Lot • Terrain commercial • 13 Acres • 625 607 $ CAD • Byron, GA 31008

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- All utilities
- Over 2300' of paved road frontage
- Zoned Industrial
Faits sur la propriété
| Prix | 625 607 $ CAD | Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Type de vente | Investissement ou propriétaire utilisateur | Utilisation proposée | Industriel |
| Nombre de lots | 1 | Taille totale du lot | 13,00 AC |
| Type de propriété | Terrain | ||
| Zonage | I-1 - Quartier Industriel Général | ||
| Prix | 625 607 $ CAD |
| Type de vente | Investissement ou propriétaire utilisateur |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Utilisation proposée | Industriel |
| Taille totale du lot | 13,00 AC |
| Zonage | I-1 - Quartier Industriel Général |
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 625 607 $ CAD | Taille du lot | 13,00 AC |
| Prix par AC | 48 123,60 $ CAD |
| Prix | 625 607 $ CAD |
| Prix par AC | 48 123,60 $ CAD |
| Taille du lot | 13,00 AC |
Incredible Development tract with 1,130' paved road frontage on James E Williams Drive and 1,200' feet frontage on West White Road. Zoned Industrial with all utilities. Flat topo ready for construction.
Description
1 1
Plutôt practicable à pied
20/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Assez praticable en vélo
30/100
1 de 9
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
W. Scott Wilson Properties LLC
1130 W White Rd - Zoned Industrial with ALL UTILITIES
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.