Partager cette annonce

Message

950 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Faits saillants de l'investissement

  • Abundance of 3-phase power

Résumé de l'annonce

State of the art 10,000 sq ft fully-automated, highly secured greenhouse cultivation with 5 separate bays for a combination of a first class nursery in three bays plus flowering in the other two bays. The head house has three separate climate-controlled rooms for clones and drying. The electrical transformer is on site. Large, paved parking lot for buildings/entrances. The transformer feeding the property is 3 phase 277/480v 500 kva. The internet is state-of-the-art fiber optic for better reliability and speed. The 10,000sq ft metal building shell is ready to be customized for a true indoor grow or other desired use.
Located within the heart of Thackerville 2.7 miles directly north of WinStar World Casino & Resort, world's largest casino. This property is located just off of Exit 5 on Interstate 35 with high visibility and easy access. It's located 83 miles north of Dallas and 123 miles south of Oklahoma City. Interstate 35 begins in Laredo, TX and runs to Duluth, Minnesota. It's a north/south major cross-country interstate. Major towns along the way include San Antonio, Austin, and Dallas, TX; Oklahoma City, OK; Wichita and Kansas City, KS; and Des Moines, IA.

Faits sur la propriété

Prix 13 779 800 $ CAD
Prix par pi² 1 377,98 $ CAD
Type de vente Propriétaire utilisateur
Type de propriété Industriel
Sous-type de propriété Entrepôt
Classe d’immeuble B
Taille du lot 3,94 AC
Aire du bâtiment louable 10 000 pi²
Nombre d’étages 1
Année de construction 2022
Location Unique
Nbre de quais à portes élevées/de chargement 1
Zonage R1 - Commerce de détail Commercial

Services publics

  • Eau - Comté
  • Égout - Champ septique
  • Chauffage - Électricité
Impraticable à pied
10/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Assez praticable en vélo
20/100

Impôts fonciers

Impôts fonciers

Numéro de lot
0000-07-09S-02E-0-012-00
Évaluation du terrain
15 574 $ CAD
Évaluation des bâtiments
210 228 $ CAD
Évaluation totale
225 802 $ CAD
  • ID d’inscription: 40582486

  • Date de mise sur le marché: 2026-05-19

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 11315 Hide-A-Way Ln, Thackerville, OK 73459

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.