Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Résumé de l'annonce
Unit C: 3,025 SF industrial condo with 450 SF Office, two Bathrooms, one 10' x 10' Drive-in door, mezzanine storage above office and 2,575 SF warehouse. Two new ceiling hung heaters (2025). Ideally located minutes from I-90 / Route 47 interchange. See layout and photos. No automotive uses. No overnight outside parking.
Faits sur la propriété
| Prix | 460 568 $ CAD | Aire du bâtiment louable | 13 500 pi² |
| Prix par pi² | 34,12 $ CAD | Nombre d’étages | 1 |
| Type de vente | Propriétaire utilisateur | Année de construction | 1982 |
| Type de propriété | Industriel | Ratio de stationnement | 1,78/1 000 pi² |
| Sous-type de propriété | Entrepôt | Effacer hauteur du plafond | 16’ |
| Classe d’immeuble | C | Nbre de quais à portes élevées/de chargement | 1 |
| Taille du lot | 0,85 AC | Nbre d’entrées dans les portes/au niveau du sol | 2 |
| Zonage | Industrial - M | ||
| Prix | 460 568 $ CAD |
| Prix par pi² | 34,12 $ CAD |
| Type de vente | Propriétaire utilisateur |
| Type de propriété | Industriel |
| Sous-type de propriété | Entrepôt |
| Classe d’immeuble | C |
| Taille du lot | 0,85 AC |
| Aire du bâtiment louable | 13 500 pi² |
| Nombre d’étages | 1 |
| Année de construction | 1982 |
| Ratio de stationnement | 1,78/1 000 pi² |
| Effacer hauteur du plafond | 16’ |
| Nbre de quais à portes élevées/de chargement | 1 |
| Nbre d’entrées dans les portes/au niveau du sol | 2 |
| Zonage | Industrial - M |
1 1
Assez practicable à pied
40/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
90/100
Plutôt praticable en vélo
50/100
Impôts fonciers
| Numéros de lot | Évaluation des bâtiments | 392 470 $ CAD | |
| Évaluation du terrain | 89 012 $ CAD | Évaluation totale | 481 482 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéros de lot
Évaluation du terrain
89 012 $ CAD
Évaluation des bâtiments
392 470 $ CAD
Évaluation totale
481 482 $ CAD
1 de 4
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
11416 Kiley Dr
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.