Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Zoned: C-5 Thoroughfare Commercial District
- Traffic count: approximately 28,300 vehicles per day on South Thompson Street
- Located less than a mile from popular retailers Walmart Supercenter, Aldi, 7 Brew, Walgreens
Résumé de l'annonce
• Lot size: 2.01 acres
• Offering price: $1,400,000 ($15.98/SF)
• Zoned: C-5 Thoroughfare Commercial District
• Located less than a mile from popular retailers Walmart Supercenter, Aldi, 7 Brew, Walgreens
• Traffic count: approximately 28,300 VPD
• Offering price: $1,400,000 ($15.98/SF)
• Zoned: C-5 Thoroughfare Commercial District
• Traffic count: approximately 28,300 VPD
Faits sur la propriété
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 1 924 944 $ CAD | Taille du lot | 2,01 AC |
| Prix par AC | 957 683,54 $ CAD |
| Prix | 1 924 944 $ CAD |
| Prix par AC | 957 683,54 $ CAD |
| Taille du lot | 2,01 AC |
• Lot size: 2.01 acres • Offering price: $1,400,000 ($15.98/SF) • Zoned: C-5 Thoroughfare Commercial District • Located less than a mile from popular retailers Walmart Supercenter, Aldi, 7 Brew, Walgreens • Traffic count: approximately 28,300 VPD
1 1
Assez practicable à pied
40/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Assez praticable en vélo
30/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 815-28936-000 | Évaluation des bâtiments | 0 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 119 775 $ CAD | Évaluation totale | 119 775 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
815-28936-000
Évaluation du terrain
119 775 $ CAD
Évaluation des bâtiments
0 $ CAD
Évaluation totale
119 775 $ CAD
1 de 10
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
1210 S Thompson St
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.