Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
1220 Northern Blvd Lot • Terrain commercial • 0,37 Acres • 2 750 800 $ CAD • Manhasset, NY 11030
Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits sur la propriété
| Prix | 2 750 800 $ CAD | Type de propriété | Terrain |
| Type de vente | Investissement | Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Nombre de lots | 1 | Taille totale du lot | 0,37 AC |
| Zonage | BA - general retail and service-oriented commercial uses | ||
| Prix | 2 750 800 $ CAD |
| Type de vente | Investissement |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Taille totale du lot | 0,37 AC |
| Zonage | BA - general retail and service-oriented commercial uses |
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 2 750 800 $ CAD | Taille du lot | 0,37 AC |
| Prix par AC | 7 489 062,05 $ CAD |
| Prix | 2 750 800 $ CAD |
| Prix par AC | 7 489 062,05 $ CAD |
| Taille du lot | 0,37 AC |
Outstanding development opportunity 16,000 sq. ft. footprint, located along Northern Boulevard near Plane Doom Road.
1 1
Moyennement practicable à pied
70/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Transports en commun relativement accessibles
50/100
Plutôt praticable en vélo
40/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 2289-03-J-00-0023-0 | Évaluation des bâtiments | 386 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 7 297 $ CAD | Évaluation totale | 7 683 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
2289-03-J-00-0023-0
Évaluation du terrain
7 297 $ CAD
Évaluation des bâtiments
386 $ CAD
Évaluation totale
7 683 $ CAD
1 de 2
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
James Messineo
1220 Northern Blvd
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.