Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
1225 S Main St
Sapulpa, OK 74066
Terrain À vendre
·
1,17 AC

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Commercial General Zoning
Faits sur la propriété
| Type de vente | Investissement ou propriétaire utilisateur | Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Nombre de lots | 1 | Utilisation proposée | Commercial |
| Type de propriété | Terrain | Taille totale du lot | 1,17 AC |
| Zonage | CS | ||
| Type de vente | Investissement ou propriétaire utilisateur |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Utilisation proposée | Commercial |
| Taille totale du lot | 1,17 AC |
| Zonage | CS |
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 618 732 $ CAD | Taille du lot | 1,17 AC |
| Prix par AC | 527 928,31 $ CAD |
| Prix | 618 732 $ CAD |
| Prix par AC | 527 928,31 $ CAD |
| Taille du lot | 1,17 AC |
- +/- 1 acre de terrain situé juste au sud de l'artère principale de Sapulpa. - Zonage commercial général - 300 pieds de façade sur la rue Main Sud
Description
1.00 acre of commercial land with frontage on Main Street approximately .5 miles south of Main St and Taft Avenue in Sapulpa.
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 1465-00-005-000-0-060-00 | Évaluation des bâtiments | 51 437 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 24 617 $ CAD | Évaluation totale | 76 054 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
1465-00-005-000-0-060-00
Évaluation du terrain
24 617 $ CAD
Évaluation des bâtiments
51 437 $ CAD
Évaluation totale
76 054 $ CAD
1 de 5
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte