Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
123-127 Upper Airbase Ln 8 Unité Immeuble d’appartements 856 088 $ CAD (107 011 $ CAD/Unité) Briceville, TN 37710



Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Résumé de l'annonce
Income-Producing Townhomes Near Windrock
8 Units 3bed/1Ba
Currently income-producing and professionally managed, this property offers a seamless investment opportunity with management already in place that may continue post-closing, subject to management approval and buyer preference.
Conveniently located near Windrock Park, the property is well-positioned for long-term or short-term rental potential with easy access to outdoor recreation and ATV trails.
Professionally managed portfolio with management potentially able to continue for a seamless transition.
Portfolio has recently been appraised.
No Seller Financing.
8 Units 3bed/1Ba
Currently income-producing and professionally managed, this property offers a seamless investment opportunity with management already in place that may continue post-closing, subject to management approval and buyer preference.
Conveniently located near Windrock Park, the property is well-positioned for long-term or short-term rental potential with easy access to outdoor recreation and ATV trails.
Professionally managed portfolio with management potentially able to continue for a seamless transition.
Portfolio has recently been appraised.
No Seller Financing.
Faits sur la propriété
| Prix | 856 088 $ CAD | Style d’appartement | Maison en ville |
| Prix par unité | 107 011 $ CAD | Classe d’immeuble | C |
| Type de vente | Investissement | Taille du lot | 3,41 AC |
| Nombre d’unités | 8 | Taille du bâtiment | 9 400 pi² |
| Type de propriété | Immeuble residentiel | Nombre d’étages | 2 |
| Sous-type de propriété | Appartement | Année de construction | 1960 |
| Prix | 856 088 $ CAD |
| Prix par unité | 107 011 $ CAD |
| Type de vente | Investissement |
| Nombre d’unités | 8 |
| Type de propriété | Immeuble residentiel |
| Sous-type de propriété | Appartement |
| Style d’appartement | Maison en ville |
| Classe d’immeuble | C |
| Taille du lot | 3,41 AC |
| Taille du bâtiment | 9 400 pi² |
| Nombre d’étages | 2 |
| Année de construction | 1960 |
Unité renseignements sur le mélange
| Description | Nombre d’unités | Loyer moyen/mois | pi² |
|---|---|---|---|
| 2+1 | 1 | - | - |
| 3+1 | 7 | - | - |
1 1
Impraticable à pied
10/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
90/100
Assez praticable en vélo
20/100
Impôts fonciers
| Numéros de lot | Évaluation des bâtiments | 510 584 $ CAD | |
| Évaluation du terrain | 31 449 $ CAD | Évaluation totale | 542 034 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéros de lot
Évaluation du terrain
31 449 $ CAD
Évaluation des bâtiments
510 584 $ CAD
Évaluation totale
542 034 $ CAD
1 de 49
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
123-127 Upper Airbase Ln
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.
