Votre courriel a été envoyé.
Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Caractéristiques
Tous les espaces disponibles(2)
- Disponible
The property features a spacious open layout with high industrial ceilings, a utility and storage closet, and two restrooms. It offers exclusive third-floor access through a coded elevator along with two separate rear stairwells. Monthly condo fees of $622.21 cover water, sewer, trash, insurance, exterior maintenance, and reserves, and seller financing is available.
- Le taux de location ne comprend pas les services publics, les services de bâtiment ou les dépenses immobilières.
- Espace en excellent état
- Convient pour 6 à 19 personnes
- 1 accès plain-pied
Hull Pointe Business Park - Unit #9 4,069 SF Warehouse Area - Bathroom to be Built Fully Sprinkled - 25' Ceiling Height - HVAC in Place 31' Unit Width - Rear and Front Access
- Espace en excellent état
- 1 accès plain-pied
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| 1er étage, ste Unit 30 | 2 298 pi² | Négociable | 19,25 $ CAD/pi²/an 1,60 $ CAD/pi²/mois 44 235 $ CAD/an 3 686 $ CAD/mois | Bureau | construction complète | Maintenant |
| 1er étage - Unit 9 | 4 069 pi² | Négociable | 19,25 $ CAD/pi²/an 1,60 $ CAD/pi²/mois 78 326 $ CAD/an 6 527 $ CAD/mois | Industriel | construction complète | Maintenant |
1er étage, ste Unit 30
| Taille |
| 2 298 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 19,25 $ CAD/pi²/an 1,60 $ CAD/pi²/mois 44 235 $ CAD/an 3 686 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage - Unit 9
| Taille |
| 4 069 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 19,25 $ CAD/pi²/an 1,60 $ CAD/pi²/mois 78 326 $ CAD/an 6 527 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Industriel |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage, ste Unit 30
| Taille | 2 298 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 19,25 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | construction complète |
| Disponible | Maintenant |
- Convient pour 6 à 19 personnes
- Espace en excellent état
- 1 accès plain-pied
1er étage - Unit 9
| Taille | 4 069 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 19,25 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Industriel |
| Aménagement | construction complète |
| Disponible | Maintenant |
- 1 accès plain-pied
- Espace en excellent état
Aperçu de la propriété
Hull Pointe Business Park - Unit #9 4,069 SF Warehouse Area - Bathroom to be Built Fully Sprinkled - 25' Ceiling Height - HVAC in Place 31' Unit Width - Rear and Front Access Secured Parking in Rear - 2 Reserved Spaces 2008 Construction Seller Financing or Amortized Buildout Available Lease With a Purchase Option 14' X 14' Roll Up Door - Shared Dock High Access NNN Expenses at +/- $4.96/SF