Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
1235 N State Road 135
Greenwood, IN 46142
Terrain À vendre
·
1,53 AC

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits sur la propriété
| Type de vente | Investissement | Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Nombre de lots | 1 | Utilisation proposée | |
| Type de propriété | Terrain | Taille totale du lot | 1,53 AC |
| Zonage | C-2 - Commerciale | ||
| Type de vente | Investissement |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Utilisation proposée | |
| Taille totale du lot | 1,53 AC |
| Zonage | C-2 - Commerciale |
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 603 891 $ CAD | Taille du lot | 1,53 AC |
| Prix par AC | 394 700,14 $ CAD |
| Prix | 603 891 $ CAD |
| Prix par AC | 394 700,14 $ CAD |
| Taille du lot | 1,53 AC |
Impôts fonciers
| Numéros de lot | Évaluation des bâtiments | 686 $ CAD | |
| Évaluation du terrain | 369 060 $ CAD | Évaluation totale | 369 746 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéros de lot
Évaluation du terrain
369 060 $ CAD
Évaluation des bâtiments
686 $ CAD
Évaluation totale
369 746 $ CAD
1 de 2
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte