Votre courriel a été envoyé.
Whitewater Reserve I & II Minnetonka, MN 55343 3 816–8 225 pi² d'espace disponible

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants du parc
- Emplacement très souhaitable de Minnetonka.
- Idéalement situé à l'intersection de l'autoroute I-494 et de la route 62.
- Nouvelles mises à niveau des aires communes.
- Centre de conditionnement physique avec casiers et douches.
Faits sur le parc
| Superficie totale disponible | 8 225 pi² | Type de parc | Parc de bureaux |
| Superficie totale disponible | 8 225 pi² |
| Type de parc | Parc de bureaux |
Tous les espaces disponibles(2)
- Disponible
Former corporate cafeteria, full kitchen facilities in place. Operating Expenses:$11.69 Real Estate Taxes:$3.57
- Le taux de location ne comprend pas les services publics, les services de bâtiment ou les dépenses immobilières.
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| Niveau inférieur, ste LL145 | 3 816 pi² | Négociable | 16,42 $ CAD/pi²/an 1,37 $ CAD/pi²/mois 62 643 $ CAD/an 5 220 $ CAD/mois | Commerce de détail | - | Maintenant |
12501 Whitewater Dr - Niveau inférieur - ste LL145
- Espace
- Taille
- Terme
- Taux de location
- Utilisation de l’espace
- Aménagement
- Disponible
Operating Expenses:$10.68 Real Estate Taxes:$3.52
- Convient pour 12 à 36 personnes
| 2e étage, ste 200 | 4 409 pi² | Négociable | 25,99 $ CAD/pi²/an 2,17 $ CAD/pi²/mois 114 599 $ CAD/an 9 550 $ CAD/mois | Bureau | - | Maintenant |
12701 Whitewater Dr - 2e étage - ste 200
12501 Whitewater Dr - Niveau inférieur - ste LL145
| Taille | 3 816 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 16,42 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Commerce de détail |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
12701 Whitewater Dr - 2e étage - ste 200
| Taille | 4 409 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 25,99 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
Operating Expenses:$10.68 Real Estate Taxes:$3.52
- Convient pour 12 à 36 personnes
Aperçu du parc
Hall d'entrée entièrement rénové avec nouveau centre d'agrément à aire ouverte, y compris : salon des locataires et troisième place avec jeux + Wi-Fi gratuit + téléviseurs, cuisine Grab 'n Go, salle de formation, centre de conditionnement physique, rangement pour vélos, casiers/douches et patio. Nouveauté en 2023 - The Link @ Whitewater Reserve sera une nouvelle destination dans le projet pour les locataires qui prendront une bouchée à manger, prendre une salle Zoom et collaborer !
Présenté par
Whitewater Reserve I & II | Minnetonka, MN 55343