Votre courriel a été envoyé.
Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits sur le parc
Tous les espaces disponibles(2)
- Disponible
- Le taux de location ne comprend pas les services publics, les services de bâtiment ou les dépenses immobilières.
- Espace en excellent état
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| 2e étage, ste 290 | 1 015 pi² | Négociable | 49,51 $ CAD/pi²/an 4,13 $ CAD/pi²/mois 50 257 $ CAD/an 4 188 $ CAD/mois | Bureau | - | Maintenant |
12505 Memorial Dr - 2e étage - ste 290
| 3e étage, ste 310 | 1 686 pi² | Négociable | 49,51 $ CAD/pi²/an 4,13 $ CAD/pi²/mois 83 481 $ CAD/an 6 957 $ CAD/mois | Bureau | construction partielle | Maintenant |
12525 Memorial Dr - 3e étage - ste 310
12505 Memorial Dr - 2e étage - ste 290
| Taille | 1 015 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 49,51 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Espace en excellent état
12525 Memorial Dr - 3e étage - ste 310
| Taille | 1 686 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 49,51 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | construction partielle |
| Disponible | Maintenant |
- Disposition du plan d’étage ouverte
- Espace en excellent état
Sélectionner des locataires à cette propriété
- Étage
- Nom du locataire
- Secteur
- 2ᵉ
- Chizelle Onochie, Psychiatrist
- Services
- Inconnu
- Heritage Texas Properties
- Immobilier
- 1ᵉʳ
- Johnathan's The Rub
- Hébergement et services alimentaires
- 3ᵉ
- The Hack
- Soins de santé et assistance sociale
Aperçu du parc
Le concept de village urbain de Memorial Green offre une suite attrayante d'options de bureaux de boutique dans l'un des codes postaux les plus importants de Houston. Niché sur la promenade Memorial, au cœur du quartier, faites l'expérience d'un bureau de classe A avec un mélange de bon goût de commodités de style de vie et de résidences de luxe à votre porte. L'emplacement distinct et l'échelle intime du Memorial Green offrent un équilibre idéal entre l'accessibilité et la protection des renseignements personnels pour une foule de secteurs d'affaires. L'espace de bureau de classe A de 40 000 pieds carrés est doté de fenêtres de 10 pi du sol au plafond et d'un hall d'ascenseur en pierre et en verre avec escalier.