Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
1262 N Brightleaf Blvd
Smithfield, NC 27577
Commerce de détail Propriété À vendre

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Taille du bâtiment
3 371 pi²
Classe d’immeuble
B
Année de construction
2005
Prix
2 462 400 $ CAD
Prix par pi²
730,47 $ CAD
Location
Unique
Hauteur du bâtiment
1 étage
Coefficient d’occupation des sols de l’immeuble
0,07
Taille du lot
1,13 AC
Zonage
COM
Stationnement
41 places (10 places par 1 000 pi² loué)
Façade
47’ sur Brightleaf Blvd
Commodités
- Enseigne sur pylône
- Affichage
- Service au volant
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 14074013I | Évaluation des bâtiments | 1 286 705 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 1 077 159 $ CAD | Évaluation totale | 2 363 864 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
14074013I
Évaluation du terrain
1 077 159 $ CAD
Évaluation des bâtiments
1 286 705 $ CAD
Évaluation totale
2 363 864 $ CAD
1 de 3
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte