Votre courriel a été envoyé.
Next to Future Metrolink Station & Luxury Apt 128 W Santa Fe Ave 2 750–5 500 pi² d'espace disponible • Placentia, CA 92870

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Tous les espaces disponibles(2)
- Disponible
1st floor retail or office space in growing downtown Placentia available for rent. Very clean space polished cement floors and exposed, high ceilings. No CAM or NNN. Reasonably priced. 2nd floor available for rent for office space. Hardwood floors, kitchen, 2 bathrooms and even a shower. Potential to divide this into 2 spaces. Gated rear private parking lot, plus additional City parking behind the building.
- Le taux inscrit peut ne pas comprendre certains services publics, les services de bâtiment et les dépenses immobilières.
- Salle de bains privée
- Plafond exposé
- Air central et chauffage
- Hauts plafonds
- Baie vitrée
2nd floor space with hard wood floors, open space and offices, kitchen, 2 bathrooms and 1 shower. 2 separate entrance's. This space can be divided.
- Convient pour 15 à 22 personnes
- Disposition du plan d’étage ouverte en général
- 3 bureaux privés
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| 1er étage | 2 750 pi² | Négociable | 29,99 $ CAD/pi²/an 2,50 $ CAD/pi²/mois 82 467 $ CAD/an 6 872 $ CAD/mois | Commerce de détail | construction partielle | 2026-07-01 |
| 2e étage | 2 750 pi² | Négociable | 30,00 $ CAD/pi²/an 2,50 $ CAD/pi²/mois 82 504 $ CAD/an 6 875 $ CAD/mois | Bureau/Commerce de détail | - | 2026-06-01 |
1er étage
| Taille |
| 2 750 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 29,99 $ CAD/pi²/an 2,50 $ CAD/pi²/mois 82 467 $ CAD/an 6 872 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Commerce de détail |
| Aménagement |
| construction partielle |
| Disponible |
| 2026-07-01 |
2e étage
| Taille |
| 2 750 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 30,00 $ CAD/pi²/an 2,50 $ CAD/pi²/mois 82 504 $ CAD/an 6 875 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau/Commerce de détail |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| 2026-06-01 |
1er étage
| Taille | 2 750 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 29,99 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Commerce de détail |
| Aménagement | construction partielle |
| Disponible | 2026-07-01 |
- Air central et chauffage
- Salle de bains privée
- Hauts plafonds
- Plafond exposé
- Baie vitrée
2e étage
| Taille | 2 750 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 30,00 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau/Commerce de détail |
| Aménagement | - |
| Disponible | 2026-06-01 |
- Disposition du plan d’étage ouverte en général
- Convient pour 15 à 22 personnes