Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
1316 7th St - 1316 S 7th Street Lot • Résidentiel • 0,14 Acres • 94 701 $ CAD • Wilmington, NC 28401

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits sur la propriété
| Prix | 94 701 $ CAD | Sous-type de propriété | Résidentiel |
| Type de vente | Investissement ou propriétaire utilisateur | Utilisation proposée | Commercial |
| Nombre de lots | 1 | Taille totale du lot | 0,14 AC |
| Type de propriété | Terrain | Zone de développement économique |
Oui
|
| Zonage | Residential - Residential | ||
| Prix | 94 701 $ CAD |
| Type de vente | Investissement ou propriétaire utilisateur |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Résidentiel |
| Utilisation proposée | Commercial |
| Taille totale du lot | 0,14 AC |
| Zone de développement économique |
Oui |
| Zonage | Residential - Residential |
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 94 701 $ CAD | Taille du lot | 0,14 AC |
| Prix par AC | 676 436,59 $ CAD |
| Prix | 94 701 $ CAD |
| Prix par AC | 676 436,59 $ CAD |
| Taille du lot | 0,14 AC |
Residentially zoned parcel(R-5) consisting of approximately .141 acres(6,142 SF) located in the south end. Property borders commercially zoned property and near newly developing area.
Description
1 1
Moyennement practicable à pied
60/100
Moyennement facile d'accès en voiture
70/100
Transports en commun limités
30/100
Plutôt praticable en vélo
50/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | R05413-041-007-000 | Évaluation des bâtiments | 181 217 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 78 623 $ CAD | Évaluation totale | 259 840 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
R05413-041-007-000
Évaluation du terrain
78 623 $ CAD
Évaluation des bâtiments
181 217 $ CAD
Évaluation totale
259 840 $ CAD
1 de 3
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
1316 7th St - 1316 S 7th Street
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.