Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Tous les espaces disponibles(1)
- Disponible
Perfect space for a small shop or service business
- Le taux inscrit peut ne pas comprendre certains services publics, les services de bâtiment et les dépenses immobilières.
- Disposition du plan d’étage ouverte en général
- Salle de réunion de l'espace commun
- Entièrement construit comme Bureau standard
- Climatisation centrale
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| 1er étage, ste B | 1 600 pi² | Négociable | 21,66 $ CAD/pi²/an 1,81 $ CAD/pi²/mois 34 660 $ CAD/an 2 888 $ CAD/mois | Bureau | construction complète | Maintenant |
1er étage, ste B
| Taille |
| 1 600 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 21,66 $ CAD/pi²/an 1,81 $ CAD/pi²/mois 34 660 $ CAD/an 2 888 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage, ste B
| Taille | 1 600 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 21,66 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | construction complète |
| Disponible | Maintenant |
Perfect space for a small shop or service business
- Entièrement construit comme Bureau standard
- Disposition du plan d’étage ouverte en général
- Climatisation centrale
- Salle de réunion de l'espace commun
Aperçu de la propriété
• Emplacement facilement visible et accessible •Excellent affichage •Salle d'inventaire/bureau sécurisé à l'arrière •Grand terrain de stationnement clôturé •Salle de bain ADA •Peinture et tapis neufs
Faits sur la propriété
Type de bâtiment
Bureau
Année de construction
1957
Hauteur du bâtiment
1 étage
Taille du bâtiment
4 480 pi²
Classe d’immeuble
C
Superficie de plancher typique
4 480 pi²
Stationnement
6 places de stationnement surface
1 1
Moyennement practicable à pied
60/100
Très facile d'accès en voiture
80/100
Transports en commun limités
30/100
Plutôt praticable en vélo
50/100
1 de 10
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
1320 N 4th Ave
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.