Partager cette annonce

Message

950 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

135 Running Hill Rd
Scarborough, ME 04074
Terrain À vendre · 16,50 AC

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Faits saillants de l'investissement

  • 16.5± acres (12± acres buildable)

Résumé de l'annonce

We are pleased to present 16.5± acres (12± acres buildable) of ideally located development land, abutting the new Gorham Connector. Less than a ½ mile from Target, Maine Mall amenities, and Gannet Drive Business Park, this property is deal for a number of development ideas and end users.

Faits sur la propriété Sous contrat

Type de vente Investissement ou propriétaire utilisateur
Nombre de lots 1
  • Hôtel
  • Espace industriel où il fait bon travailler et vivre
  • Maison préfabriquée/Parc de maisons mobiles
  • Centre de voisinage
  • Parc de bureaux
  • Restaurant
  • Entreposage libre-service
  • Développement familial unique
  • Vinerie/Vignoble
Taille totale du lot 16,50 AC
Nombre d’étages 2
Zonage RH

1 Lot disponible

Lot

Prix 2 394 875 $ CAD
Prix par AC 145 143,94 $ CAD
Taille du lot 16,50 AC

16.5± acres (12± acres buildable) of ideally located development land, abutting the new Gorham Connector.

Description

Nous sommes heureux de vous présenter 16,5 ± acres (12 ± acres constructibles) de terrain de développement idéalement situé, attenant au nouveau connecteur Gorham. À moins d'un demi-mile de Target, des commodités du Maine Mall et du parc d'affaires Gannet Drive, cet établissement est idéal pour un certain nombre d'idées de développement et d'utilisateurs finaux.

Impôts fonciers

Impôts fonciers

Numéro de lot
SCAR-000037R-000000-000065
Évaluation du terrain
288 343 $ CAD
Évaluation des bâtiments
324 334 $ CAD
Évaluation totale
612 677 $ CAD
  • ID d’inscription: 31259289

  • Date de mise sur le marché: 2024-03-19

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 135 Running Hill Rd, Scarborough, ME 04074

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.