Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
1400 18th Ave NW
Austin, MN 55912
Terrain À vendre
·
1,98 AC

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Heavy Traffic.
- Flat land, utilities stubbed in.
- Located in the busiest Commercial/Business District in Austin.
Résumé de l'annonce
Occasion privilégiée de développer 1,98 acres dans le quartier commercial et commercial du Nord-Ouest d'Austin. Zonage B-2. Juste au nord de Runnings et Walmart, à l'intersection de la route 218 et de la 21st Ave NW. Selon les estimations, plus de 6 000 véhicules passent chaque jour sur ce site et beaucoup plus dans les environs. Situé à une courte distance en voiture de l'Interstate 90. Services publics sur place. Les autres grandes marques à proximité comprennent Holiday Inn, Hy-Vee, Ashley Furniture, Rooms and Rest, Marshalls et bien plus encore. Imaginez les possibilités de développement !
Faits sur la propriété
| Type de vente | Investissement ou propriétaire utilisateur | Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Nombre de lots | 1 | Utilisation proposée | Commercial |
| Type de propriété | Terrain | Taille totale du lot | 1,98 AC |
| Zonage | C - Commerciales/Commerciaux | ||
| Type de vente | Investissement ou propriétaire utilisateur |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Utilisation proposée | Commercial |
| Taille totale du lot | 1,98 AC |
| Zonage | C - Commerciales/Commerciaux |
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 684 733 $ CAD | Taille du lot | 1,98 AC |
| Prix par AC | 345 824,76 $ CAD |
| Prix | 684 733 $ CAD |
| Prix par AC | 345 824,76 $ CAD |
| Taille du lot | 1,98 AC |
Terrain plat et plat. Services publics disponibles.
Description
Une occasion en or de développer 1,98 acres dans le quartier commercial/d'affaires du nord-ouest d'Austin. Zonage B-2. Juste au nord de Runnings et Walmart à l'intersection de l'autoroute 218 et de la 21e avenue NW. On estime que plus de 6 000 véhicules passent quotidiennement devant ce site, et bien plus dans les environs. Situé à quelques minutes en voiture de l'Interstate 90. Services publics sur place. D'autres grandes marques à proximité incluent Holiday Inn, Hy-Vee, Ashley Furniture, Rooms and Rest, Marshalls et bien plus encore. Imaginez les opportunités de développement!
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 34-522-0410 | Évaluation des bâtiments | 0 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 217 515 $ CAD | Évaluation totale | 217 515 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
34-522-0410
Évaluation du terrain
217 515 $ CAD
Évaluation des bâtiments
0 $ CAD
Évaluation totale
217 515 $ CAD
1 de 30
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte