Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
1408 N Main St
Highlands, TX 77562
4.84 AC · Terrain À vendre
·
4,84 AC

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Résumé de l'annonce
Being sold as Commercial property, majority being land value. No utilities are turned on to the home. According to the seller the home is in need of a lot of repairs.
Faits sur la propriété Sous contrat
| Type de vente | Investissement | Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Nombre de lots | 1 | Utilisation proposée | |
| Type de propriété | Terrain | Taille totale du lot | 4,84 AC |
| Type de vente | Investissement |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Utilisation proposée | |
| Taille totale du lot | 4,84 AC |
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 722 442 $ CAD | Taille du lot | 4,84 AC |
| Prix par AC | 149 264,88 $ CAD |
| Prix | 722 442 $ CAD |
| Prix par AC | 149 264,88 $ CAD |
| Taille du lot | 4,84 AC |
Just under 5 acres of land with approximately 280 feet of road frontage to the recently expanded North Main Street. Ideal for commercial use. This is unrestricted land with an existing home on the property that could be used for office space.
Description
Un peu moins de 5 acres de terrain avec environ 280 pieds de façade sur la route de la rue North Main récemment élargie. Idéal pour un usage commercial. Ce terrain est sans restrictions et comprend une maison existante sur la propriété qui pourrait être utilisée comme espace de bureau.
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 0591370000131 | Évaluation des bâtiments | 336 999 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 521 550 $ CAD | Évaluation totale | 858 549 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
0591370000131
Évaluation du terrain
521 550 $ CAD
Évaluation des bâtiments
336 999 $ CAD
Évaluation totale
858 549 $ CAD
1 de 5
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte