Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
The Commons at Dripping Springs 141 E Mercer St 1 074 pi² d'espace disponible • Bureau • Dripping Springs, TX 78620

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants
- Centrally located
Tous les espaces disponibles(1)
- Disponible
- Le taux de location ne comprend pas les services publics, les services de bâtiment ou les dépenses immobilières.
- Convient pour 3 à 9 personnes
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| 1er étage, ste D | 1 074 pi² | Négociable | 30,63 $ CAD/pi²/an 2,55 $ CAD/pi²/mois 32 901 $ CAD/an 2 742 $ CAD/mois | Bureau | - | 2026-05-27 |
1er étage, ste D
| Taille |
| 1 074 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 30,63 $ CAD/pi²/an 2,55 $ CAD/pi²/mois 32 901 $ CAD/an 2 742 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| 2026-05-27 |
1er étage, ste D
| Taille | 1 074 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 30,63 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | 2026-05-27 |
- Convient pour 3 à 9 personnes
Aperçu de la propriété
Espace de bureau de 928 pi2 aménagé avec grande aire de réception, 2 bureaux privés, coin café et salle de bain privée. Le loyer ne comprend pas NNN, ce qui représente un montant supplémentaire de 297,73$ par mois.
Faits sur la propriété
Type de bâtiment
Bureau
Année de construction/rénovation
1999/2025
Hauteur du bâtiment
1 étage
Taille du bâtiment
1 105 pi²
Classe d’immeuble
C
Superficie de plancher typique
1 105 pi²
Stationnement
2 places de stationnement surface
1 1
Assez practicable à pied
40/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Assez praticable en vélo
30/100
1 de 2
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
The Commons at Dripping Springs | 141 E Mercer St
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.