Partager cette annonce

Message

941 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Faits saillants

  • IOS yard

LOT Disponible

Afficher les taux de location en

Taux de location
  • 0,75 $ CAD/pi²/an
  • 0,06 $ CAD/pi²/mois
  • 498 718 $ CAD/an
  • 41 560 $ CAD/mois
Durée du bail Négociable
Taille du lot 15,19 AC

Aperçu de la propriété

15 acres Gated and stabilized and ready for industrial storage in 77044. Wide driveway for easy access. 20 minutes to all major ports and rail and airports. Great location for Container storage. Truck terminal or Truck Parking club

Faits sur la propriété

Superficie totale disponible 15,19 AC
Type de propriété Terrain
Sous-type de propriété Terrain industriel
Utilisation proposée
Commercial
  • Industriel
  • Cour d’entreposage des entrepreneurs
  • Terminal routier
Impraticable à pied
10/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Plutôt praticable en vélo
40/100
  • ID d’inscription: 40495257

  • Date de mise sur le marché: 2026-05-12

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 14107 Garrett Rd, Houston, TX 77044

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.