Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
4 - PLEX INVESTMENT OPPORTUNITY 1413 Missoula Way 4 Unité Immeuble d’appartements 890 331 $ CAD (222 583 $ CAD/Unité) Caldwell, ID 83605

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Built in 1978, the property features four 2-bedroom/1.5-bath units at ±864 SF each.
- Minutes to Indian Creek Plaza, Caldwell’s year-round community hub featuring events, seasonal attractions, and frequent markets/festivals.
- Convenient access to I-84, Hwy 20/26, and Hwy 19 with easy connectivity across the Treasure Valley.
Résumé de l'annonce
Great Investment Opportunity
Faits sur la propriété
Unité renseignements sur le mélange
| Description | Nombre d’unités | Loyer moyen/mois | pi² |
|---|---|---|---|
| 2+1.5 | 4 | - | - |
Assez practicable à pied
40/100
Très facile d'accès en voiture
80/100
Plutôt praticable en vélo
40/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 0281850000 | Évaluation des bâtiments | 567 209 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 172 176 $ CAD | Évaluation totale | 739 386 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
0281850000
Évaluation du terrain
172 176 $ CAD
Évaluation des bâtiments
567 209 $ CAD
Évaluation totale
739 386 $ CAD
1 de 9
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
Présenté par
4 - PLEX INVESTMENT OPPORTUNITY | 1413 Missoula Way
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.