Partager cette annonce

Message

929 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

1430 Highway 9 E
Longs, SC 29568
2.78+/- Acres on SC 9 · Terrain À vendre · 2,78 AC

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Résumé de l'annonce

Zoned Highway Commercial (HC)
Strategic location on Highway 9
28,600 AADT
452+/- FF on SC 9

Faits sur la propriété

Type de vente Investissement ou propriétaire utilisateur
Nombre de lots 1
Type de propriété Terrain
Sous-type de propriété Terrain commercial
Utilisation proposée Commercial
Taille totale du lot 2,78 AC
Zonage HC - Highway Commercial

1 Lot disponible

Lot

Prix 2 191 584 $ CAD
Prix par AC 788 339,57 $ CAD
Taille du lot 2,78 AC

2.78+/- acres zoned HC with 425+/- FF on SC 9

Description

Uncover the potential of this prime investment opportunity in the desirable Longs area. The HC zoning provides flexibility for various development possibilities. Its ideal location along SC Highway 9 ensures excellent visibility and accessibility, enhancing its appeal to discerning investors and end users. With a well-established presence in this growing commercial hub, this property represents a lucrative prospect for automobile related uses to include retail and restaurant seeking a strategic addition to their portfolio. Embrace the potential of this dynamic property and unlock the possibilities for your next investment venture.

Impôts fonciers

Impôts fonciers

Numéro de lot
30407010001
Évaluation du terrain
512 968 $ CAD
Évaluation des bâtiments
0 $ CAD
Évaluation totale
512 968 $ CAD
  • ID d’inscription: 40326936

  • Date de mise sur le marché: 2026-04-29

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 1430 Highway 9 E, Longs, SC 29568

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.
X