Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Résumé de l'annonce
The subject property is located at 1431 Hedionda Drive in Vista, California. The property consists of approximately 10.05 acres of land located in the unincorporated area of San Diego County. The property is situated in the desirable 92081 zip code, south of State Route 78 near the Carlsbad border. The property is currently operated as a commercial nursery. The topography of the property is flat to gently sloping, with a lower section accessed from the street frontage. The property is zoned Rural Residential (RR) under San Diego County jurisdiction, with a Semi-Rural Residential (SR-4) General Plan designation.
Faits sur la propriété
| Prix | 4 111 620 $ CAD | Type de propriété | Terrain |
| Type de vente | Investissement | Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Nombre de lots | 1 | Taille totale du lot | 3,59 AC |
| Zonage | RR - Rural Residential | ||
| Prix | 4 111 620 $ CAD |
| Type de vente | Investissement |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Taille totale du lot | 3,59 AC |
| Zonage | RR - Rural Residential |
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 4 111 620 $ CAD | Taille du lot | 3,59 AC |
| Prix par AC | 1 145 298,07 $ CAD |
| Prix | 4 111 620 $ CAD |
| Prix par AC | 1 145 298,07 $ CAD |
| Taille du lot | 3,59 AC |
1 1
Plutôt practicable à pied
30/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Transports en commun très limités
10/100
Plutôt praticable en vélo
50/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 169-130-10 | Évaluation des bâtiments | 14 145 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 233 460 $ CAD | Évaluation totale | 247 605 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
169-130-10
Évaluation du terrain
233 460 $ CAD
Évaluation des bâtiments
14 145 $ CAD
Évaluation totale
247 605 $ CAD
1 de 11
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
1431 Hedionda Ave
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.