Partager cette annonce

Message

920 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Pièces jointes

Chambersburg Brochure

Faits sur la propriété

Prix 4 652 900 $ CAD
Prix par chambre 67 433 $ CAD
Type de vente Investissement
Condition de vente Valeur opérationnelle comprise
Type de propriété Services hôteliers
Sous-type de propriété Hôtel
Classe d’immeuble B
Taille du lot 2,71 AC
Taille du bâtiment 47 182 pi²
Nombre de pièces 69
Nombre d’étages 2
Année de construction/rénovation 2006/2017
Ratio de stationnement 1,63/1 000 pi²

• Sans fumée

À propos de 1435 DORON DR , CHAMBERSBURG, PA 17202

Prospering Hospitality opportunity available in the bustling Chambersburg area located off of I-81 corridor. Introducing Quality Inn & Suites, a reliable consumer brand for all demographics. This steady, multi-demographic demand creates consistent year-round opportunities for hospitality businesses. A new business owner can capitalize on this by offering flexible, value-driven services that appeal to multiple customer segments, maximizing both occupancy and revenue. Filled with numerous upgrades, from lobby to room elements, including exterior and landscaping. All amenities and rooms are ready for new owner to take this business to the next level. Any questions, call Krupa Patel at 7178778524. Agent is related to owner. Financials available to seriously qualified buyers upon signing an agreement to purchase. Do not solicit property.

Pièce renseignements sur le mélange

Description Nombre de pièces Taux quotidien pi²
Suite 13 124,53 $ CAD -
Guest Room 56 88,95 $ CAD -
Plutôt practicable à pied
20/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Assez praticable en vélo
20/100

Impôts fonciers

Impôts fonciers

Numéro de lot
09-0C13-232B-000000
Évaluation du terrain
16 494 $ CAD
Évaluation des bâtiments
359 623 $ CAD
Évaluation totale
376 117 $ CAD
  • ID d’inscription: 39911053

  • Date de mise sur le marché: 2026-03-25

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 1435 Doron Dr, Chambersburg, PA 17202

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.