Votre courriel a été envoyé.
14647 Lasater Rd Lot • Terrain commercial • 3,18 Acres • 542 816 $ CAD • Dallas, TX 75253

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Interstate 20 (I-20) and U.S. Highway 175, are noted to be conveniently accessible from the property
Résumé de l'annonce
Faits sur la propriété
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 542 816 $ CAD | Taille du lot | 3,18 AC |
| Prix par AC | 170 696,81 $ CAD |
| Prix | 542 816 $ CAD |
| Prix par AC | 170 696,81 $ CAD |
| Taille du lot | 3,18 AC |
3+ ACRE TRACT LOCATED WITHIN THE DALLAS CITY LIMITS. THE PROPERTY IS EQUIPPED WITH CITY WATER, CITY SEWER, AND ELECTRICITY, MAKING IT READY FOR FUTURE DEVELOPMENT OR PERSONAL USE. A GATED ENTRANCE LEADS INTO THE LAND, WHICH FEATURES SCATTERED MATURE
Description
Magnifique terrain de plus de 3 acres situé dans les limites de la ville de Dallas. La propriété est équipée d'eau municipale, d'égouts municipaux et d'électricité, ce qui la rend prête pour un futur développement ou un usage personnel. Une entrée sécurisée mène au terrain, qui comprend des arbres matures dispersés et un étang, ajoutant une touche de beauté naturelle et de caractère. La ville de Dallas indique actuellement que le zonage est A(A) District Agricole, offrant des opportunités polyvalentes pour des fins agricoles ou résidentielles.
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 00883800000210000 | Évaluation des bâtiments | 13 697 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 120 877 $ CAD | Évaluation totale | 134 574 $ CAD |
Impôts fonciers
Présenté par
14647 Lasater Rd
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.