Votre courriel a été envoyé.
1480 S Curry St - 1480 S. Curry St. Lot • Terrain commercial • 1,14 Acres • 684 250 $ CAD • Carson City, NV 89703

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Tous les services publics sur place
- Constructible jusqu'à 14 500 pieds pieds
- Utilisations admissibles des colis : bureaux, commerce de détail et services médicaux
Résumé de l'annonce
1.137 Acres de terrain à vendre
Faits sur la propriété
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 684 250 $ CAD | Taille du lot | 1,14 AC |
| Prix par AC | 601 802,99 $ CAD |
| Prix | 684 250 $ CAD |
| Prix par AC | 601 802,99 $ CAD |
| Taille du lot | 1,14 AC |
Constructible jusqu'à 14 500 pieds pieds Commerce de détail zoné (RC) Toutes les améliorations en place Tous les services publics sur place Utilisations admissibles des colis : Bureau, commerce de détail et services médicaux NUMÉRO DE TÉLÉPHONE : 003-064-15
Description
1.137 Acres de terrain Constructible jusqu'à 14 500 pieds pieds Commerce de détail zoné (RC) Toutes les améliorations en place Tous les services publics sur place Utilisations admissibles des colis : Bureau, commerce de détail et services médicaux NUMÉRO DE TÉLÉPHONE : 003-064-15
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 003-064-15 | Évaluation des bâtiments | 54 494 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 103 178 $ CAD | Évaluation totale | 157 672 $ CAD |
Impôts fonciers
Présenté par
1480 S Curry St - 1480 S. Curry St.
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.