Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
149 Hamlet Court Rd 135 pi² d'espace disponible • Bureau • Westcliff On Sea SS0 7EW

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants
- Heavy daytime footfall
- Lots of natural sunlight
Tous les espaces disponibles(1)
- Disponible
The premises comprises 135 Sq ft of accommodation Suitable for use as an office or small retail shop. Rent: £375pcm
- Classe d’utilisation : E
- Installations WC abandonnées
- Partiellement construit comme Bureau standard
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| RDC | 135 pi² | Négociable | 62,01 $ CAD/pi²/an 5,17 $ CAD/pi²/mois 8 372 $ CAD/an 697,64 $ CAD/mois | Bureau | construction partielle | 2026-06-10 |
RDC
| Taille |
| 135 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 62,01 $ CAD/pi²/an 5,17 $ CAD/pi²/mois 8 372 $ CAD/an 697,64 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction partielle |
| Disponible |
| 2026-06-10 |
1 de 3
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
RDC
| Taille | 135 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 62,01 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | construction partielle |
| Disponible | 2026-06-10 |
- Classe d’utilisation : E
- Partiellement construit comme Bureau standard
- Installations WC abandonnées
Aperçu de la propriété
Reliance Estates are pleased to present this commercial unit located just off Hamlet Court Road. The unit benefits from WC facilities and building insurance. Suitable for use as an office or small retail shop.
Faits sur la propriété
Type de bâtiment
Bureau
Année de construction
1960
Hauteur du bâtiment
2 étages
Taille du bâtiment
135 pi²
Classe d’immeuble
C
Superficie de plancher typique
68 pi²
1 1
1 de 6
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
149 Hamlet Court Rd
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.