Votre courriel a été envoyé.
149 Montauk Hwy - Price Improvement Waterview 1.25 Acre, Quogue Lot • Résidentiel • 1,25 Acres • 680 605 $ CAD • Quogue, NY 11959

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Waterview
- Extremely desirable Incorporated Village of Quogue
- 1.25 Acre Residential Lot
- Quogue - An oceanfront community in the Hamptons
Résumé de l'annonce
Faits sur la propriété
| Prix | 680 605 $ CAD | Sous-type de propriété | Résidentiel |
| Type de vente | Investissement ou propriétaire utilisateur | Utilisation proposée | Maison unifamiliale |
| Nombre de lots | 1 | Taille totale du lot | 1,25 AC |
| Type de propriété | Terrain | ||
| Zonage | Residential - Village de Quogue - Résidentiel Unifamilial | ||
| Prix | 680 605 $ CAD |
| Type de vente | Investissement ou propriétaire utilisateur |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Résidentiel |
| Utilisation proposée | Maison unifamiliale |
| Taille totale du lot | 1,25 AC |
| Zonage | Residential - Village de Quogue - Résidentiel Unifamilial |
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 680 605 $ CAD | Taille du lot | 1,25 AC |
| Prix par AC | 544 484,14 $ CAD |
| Prix | 680 605 $ CAD |
| Prix par AC | 544 484,14 $ CAD |
| Taille du lot | 1,25 AC |
Incorporated Village of Quogue - 1.25 acre lot for sale. Waterview.
Description
Village de Quogue - Terrain résidentiel de 1,25 acre. Situé dans le secteur prisé de Stone Creek à Quogue, près de Montauk Highway. Maisons dans la région - entre 2M$ et 10M$. Partiellement boisé. La propriété donne sur un ruisseau et des zones humides. Quogue - une communauté en bord de mer et de baie dans les Hamptons. Taxes foncières extrêmement basses. À 70 miles de Manhattan. Temps de trajet d’environ 90 minutes depuis NYC.
Présenté par
East End Commercial Real Estate
149 Montauk Hwy - Price Improvement Waterview 1.25 Acre, Quogue
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.