Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
14905 N 23rd Ave 92 654 pi² Industriel Immeuble Plymouth, MN 55447 À vendre

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Rare sought after Plymouth location
- Back up generator
- Heavy Power to accommodate larger manufacturing and medical requirements
Résumé de l'annonce
Former non-sterile OSD pharmaceutical process
Faits sur la propriété
Commodités
- Ligne d'autobus
- Affichage
1 1
Assez practicable à pied
40/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Transports en commun limités
20/100
Moyennement praticable en vélo
60/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 28-118-22-13-0044 | Évaluation des bâtiments | 10 239 320 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 2 080 456 $ CAD | Évaluation totale | 12 319 776 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
28-118-22-13-0044
Évaluation du terrain
2 080 456 $ CAD
Évaluation des bâtiments
10 239 320 $ CAD
Évaluation totale
12 319 776 $ CAD
1 de 15
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
14905 N 23rd Ave
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.