Partager cette annonce

Message

957 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Faits saillants

  • Centrally located in Tickhill, approximately three miles south of Doncaster.
  • Located near major routes, ensuring excellent regional connectivity.
  • Free public parking available to the rear of the property.

Tous les espaces disponibles(1)

• Disponible
  • 1er étage
  • 676 pi²
  • 3 ans
  • 26,28 $ CAD/pi²/an 2,19 $ CAD/pi²/mois 17 764 $ CAD/an 1 480 $ CAD/mois
  • Bureau
  • construction partielle
  • Maintenant

The space comprises 676 sq ft of office accommodation on the first floor with a shower room and WC facilities on the second floor. The space comprises an open plan workspace with a feature wall and tea point. Available by way of new lease for a minimum term of 3 years at £800 PCM.

  • Classe d’utilisation : E
  • Disposition du plan d’étage ouverte
  • Salle de bains privée
  • Douches
  • Suitable various uses
  • WC facilities
  • Partiellement construit comme Bureau standard
  • Convient pour 2 à 6 personnes
  • Lumière naturelle
  • Plan ouvert
  • Shower facilities
Espace Taille Terme Taux de location Utilisation de l’espace Aménagement Disponible
1er étage 676 pi² 3 ans 26,28 $ CAD/pi²/an 2,19 $ CAD/pi²/mois 17 764 $ CAD/an 1 480 $ CAD/mois Bureau construction partielle Maintenant

1er étage

Taille
676 pi²
Terme
3 ans
Taux de location
26,28 $ CAD/pi²/an 2,19 $ CAD/pi²/mois 17 764 $ CAD/an 1 480 $ CAD/mois
Utilisation de l’espace
Bureau
Aménagement
construction partielle
Disponible
Maintenant

1er étage

Taille 676 pi²
Terme 3 ans
Taux de location 26,28 $ CAD/pi²/an
Utilisation de l’espace Bureau
Aménagement construction partielle
Disponible Maintenant

• Classe d’utilisation : E
  • Partiellement construit comme Bureau standard
  • Disposition du plan d’étage ouverte
  • Convient pour 2 à 6 personnes

Aperçu de la propriété

The property features a early Victorian façade with red brick elevations beneath a pitched tiled roof. The property comprises the first and second floor office accommodation and retail on the ground floor. The property is situated in the center of Tickhill with the nearby road infrastructure includes the A60, linking Tickhill to Doncaster and wider transport networks.

Faits sur la propriété

Type de bâtiment
Bureau
Année de construction
1910
Hauteur du bâtiment
3 étages
Taille du bâtiment
1 388 pi²
Classe d’immeuble
C
Superficie de plancher typique
463 pi²
  • ID d’inscription: 40618305

  • Date de mise sur le marché: 2026-05-21