Votre courriel a été envoyé.
Plaza North Shopping Center 1500-1502 W University Dr 842–8 433 pi² d'espace disponible • Commerce de détail • McKinney, TX 75069

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants
- Prime frontage along US-380 with excellent visibility.
- Full exterior remodel planned for enhanced curb appeal.
- Strong demographics with high household incomes nearby.
- Less than one mile from US-75 and Historic Downtown McKinney.
- Under new ownership with commitment to property upgrades.
Disponibilité des espaces (6)
Afficher les taux de location en
- Espace
- Taille
- Terme
- Taux de location
- Type de loyer
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Type de loyer | ||
| 1er étage, ste 102 | 842 pi² | Négociable | 55,00 $ CAD/pi²/an 4,58 $ CAD/pi²/mois 46 309 $ CAD/an 3 859 $ CAD/mois | Loyer hypernet | ||
| 1er étage, ste 103 | 1 100 pi² | Négociable | 55,00 $ CAD/pi²/an 4,58 $ CAD/pi²/mois 60 498 $ CAD/an 5 042 $ CAD/mois | Loyer hypernet | ||
| 1er étage, ste 107 | 1 528 pi² | Négociable | 55,00 $ CAD/pi²/an 4,58 $ CAD/pi²/mois 84 038 $ CAD/an 7 003 $ CAD/mois | Loyer hypernet | ||
| 1er étage, ste 111 | 1 244 pi² | Négociable | 55,00 $ CAD/pi²/an 4,58 $ CAD/pi²/mois 68 418 $ CAD/an 5 702 $ CAD/mois | Loyer hypernet | ||
| 1er étage, ste 113 | 1 048 pi² | Négociable | 55,00 $ CAD/pi²/an 4,58 $ CAD/pi²/mois 57 638 $ CAD/an 4 803 $ CAD/mois | Loyer hypernet | ||
| 1er étage, ste 150 | 2 671 pi² | Négociable | 68,75 $ CAD/pi²/an 5,73 $ CAD/pi²/mois 183 626 $ CAD/an 15 302 $ CAD/mois | Loyer hypernet |
1502 W University Dr - 1er étage - ste 102
2nd-generation retail space available for lease.
- Le taux de location ne comprend pas les services publics, les services de bâtiment ou les dépenses immobilières.
- Entièrement construit comme Espace de commerce de détail standard
- Situé en ligne avec d’autres commerces de détail
1502 W University Dr - 1er étage - ste 103
- Partiellement construit comme Espace de commerce de détail standard
- Situé en ligne avec d’autres commerces de détail
- Air central et chauffage
- Full exterior remodel coming soon
1502 W University Dr - 1er étage - ste 107
2nd-generation retail space available for lease.
- Situé en ligne avec d’autres commerces de détail
1502 W University Dr - 1er étage - ste 111
- Espace embout très recherché
- Peut être associé à un ou plusieurs espaces supplémentaires pour obtenir jusqu’à 2 292 pi² d’espace adjacent.
- Air central et chauffage
- Full exterior remodel coming!
1502 W University Dr - 1er étage - ste 113