Partager cette annonce

Message

906 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Communiquez avec les courtiers pour obtenir plus d’informations sur cette propriété

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Faits sur la propriété

Prix 3 417 000 $ CAD
Prix par chambre 26 906 $ CAD
Type de vente Investissement
Type de propriété Services hôteliers
Sous-type de propriété Hôtel
Classe d’immeuble B
Taille du lot 5,15 AC
Taille du bâtiment 183 757 pi²
Nombre de pièces 127
Nombre d’étages 2
Année de construction 1968
Corridor Intérieur
Zonage C2

Commodités

  • Piscine
  • Restaurant
  • Bar sur place
  • Espaces de réunion

Pièce renseignements sur le mélange

Description Nombre de pièces Taux quotidien pi²
Suite 16 195,45 $ CAD -
Guest Room 111 143,51 $ CAD -
Plutôt practicable à pied
30/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Assez praticable en vélo
20/100

Impôts fonciers

Impôts fonciers

Numéro de lot
R15173
Évaluation du terrain
153 906 $ CAD
Évaluation des bâtiments
310 019 $ CAD
Évaluation totale
463 925 $ CAD
  • ID d’inscription: 40444081

  • Date de mise sur le marché: 2026-05-07

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 1501 E Santa Fe Ave, Grants, NM 87020

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.