Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
15064 S Sunland Gin Rd Lot • Terrain commercial • 0,53 Acres • 157 383 $ CAD • Arizona City, AZ 85123

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Corner Commercial Lot-Vacant Land
Résumé de l'annonce
Great Commercial Property on a corner lot. Dual entry from Sunland Gin Rd or Durango. New owner to put in entry from Sunland Gin Rd. Zoned CB-2 General Business zoning. Water on property -multiple water facuets installed. Sewer on Property line. Electric 300 feet. Currently being used as a storage shed/carport site. All storage sheds and carports to be removed off of property before COE, they can also be purchased. Oversized corner lot. 114.35 X 201.55 X 185.63 Prestine Location for your next business venture. Take advantage before it sells. No HOA.s.
Faits sur la propriété Sous contrat
1 Lot disponible
Lot 6585
| Prix | 157 383 $ CAD | Taille du lot | 0,53 AC |
| Prix par AC | 296 949,30 $ CAD |
| Prix | 157 383 $ CAD |
| Prix par AC | 296 949,30 $ CAD |
| Taille du lot | 0,53 AC |
Arizona City #8 Lot # 6585
1 1
Plutôt practicable à pied
20/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Assez praticable en vélo
30/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 407-10-040 | Évaluation des bâtiments | 3 822 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 76 690 $ CAD | Évaluation totale | 80 512 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
407-10-040
Évaluation du terrain
76 690 $ CAD
Évaluation des bâtiments
3 822 $ CAD
Évaluation totale
80 512 $ CAD
1 de 7
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
Ivory Towers Realty
15064 S Sunland Gin Rd
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.