Partager cette annonce

Message

948 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

1521 S Yuma Palms Hwy
Yuma, AZ 85365
Commerce de détail Propriété À vendre

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Faits saillants de l'investissement

  • ÉDIFICE DE RESTAURANT DE 7 274 P2 À LOUER OU À VENDRE
  • Joignez-vous à Target, Harkins, Ross, Sam's Club, JC Penney, Ross, Marshalls, Petsmart, Five Ci-dessous et bien d'autres.
  • Rare occasion de restauration existante au Centre régional de Yuma Palms avec plus de 9,4 millions de visites au cours de la dernière année.
  • Principaux magasins et restaurants régionaux pour Yuma et le sud-ouest de l'Arizona.

Résumé de l'annonce

ÉDIFICE DE RESTAURANT DE 7 274 P2 À LOUER OU À VENDRE
Rare occasion de restauration existante au Centre régional de Yuma Palms avec plus de 9,4 millions de visites au cours de la dernière année.
Joignez-vous à Target, Harkins, Ross, Sam's Club, JC Penney, Ross, Marshalls, Petsmart, Five Behow et bien d'autres.
Principaux magasins et restaurants régionaux pour Yuma et le sud-ouest de l'Arizona.

Faits sur la propriété

Type de vente
Investissement ou propriétaire utilisateur
Type de propriété
Commerce de détail
Sous-type de propriété
Restaurant
Taille du bâtiment
7 274 pi²
Classe d’immeuble
A
Année de construction
2007
Location
Unique
Hauteur du bâtiment
1 étage
Coefficient d’occupation des sols de l’immeuble
0,16
Taille du lot
1,04 AC
Zone de développement économique
Oui
Zonage
B-2 - Commerce d'affaires
Stationnement
60 places (8,25 places par 1 000 pi² loué)
Façade
227’ sur Yuma Palms Hwy

Commodités

  • Climatisation

Impôts fonciers

Impôts fonciers

Numéro de lot
665-32-071
Évaluation du terrain
231 361 $ CAD
Évaluation des bâtiments
144 786 $ CAD
Évaluation totale
376 147 $ CAD
  • ID d’inscription: 33273580

  • Date de mise sur le marché: 2024-09-23

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 1521 S Yuma Palms Hwy, Yuma, AZ 85365

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.