Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
154 E Harris St 2 Unité Immeuble d’appartements 575 154 $ CAD (287 577 $ CAD/Unité) Ogden, UT 84401

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits sur la propriété
| Prix | 575 154 $ CAD | Style d’appartement | Maison unifamiliale |
| Prix par unité | 287 577 $ CAD | Classe d’immeuble | C |
| Type de vente | Investissement | Taille du lot | 0,17 AC |
| Nombre d’unités | 2 | Taille du bâtiment | 2 090 pi² |
| Type de propriété | Immeuble residentiel | Nombre d’étages | 1 |
| Sous-type de propriété | Appartement | Année de construction | 1927 |
| Zonage | CP-3 - Commercial général | ||
| Prix | 575 154 $ CAD |
| Prix par unité | 287 577 $ CAD |
| Type de vente | Investissement |
| Nombre d’unités | 2 |
| Type de propriété | Immeuble residentiel |
| Sous-type de propriété | Appartement |
| Style d’appartement | Maison unifamiliale |
| Classe d’immeuble | C |
| Taille du lot | 0,17 AC |
| Taille du bâtiment | 2 090 pi² |
| Nombre d’étages | 1 |
| Année de construction | 1927 |
| Zonage | CP-3 - Commercial général |
Unité renseignements sur le mélange
| Description | Nombre d’unités | Loyer moyen/mois | pi² |
|---|---|---|---|
| 1+1 | 2 | - | - |
1 1
Moyennement practicable à pied
60/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
90/100
Transports en commun limités
30/100
Plutôt praticable en vélo
40/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 05-121-0005 | Évaluation des bâtiments | 198 674 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 128 427 $ CAD | Évaluation totale | 327 101 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
05-121-0005
Évaluation du terrain
128 427 $ CAD
Évaluation des bâtiments
198 674 $ CAD
Évaluation totale
327 101 $ CAD
1 de 8
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
154 E Harris St
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.