Partager cette annonce

Message

954 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Faits saillants de l'investissement

  • Immediate access to 57/210 freeways.

Résumé de l'annonce

3.65 acres for sale. Parcels 10,25,26,27 and 28 are zoned within specific plan 23 (12-16 dwelling units per acre) Parcels 29 is zoned MF 25, land use is high II (16-25). Applicable San Dimas ordinances : 1314, 1315 GPA 24-03. Zone Change 24-03 Municipal Code text amendment 24-08. Gas Water and Electric to site.

Faits sur la propriété

Type de vente Investissement
Nombre de lots 1
Type de propriété Terrain
Sous-type de propriété Résidentiel
Utilisation proposée
Multi-résidentiel
  • Unités d’appartements
  • Développement d’unités planifié
Taille totale du lot 3,65 AC
Nombre d’étages 1
Zonage SP-23 /MF 25 - Industriel / Multi-résidentiel

1 Lot disponible

Lot

Taille du lot 3,65 AC

3.65 acres for sale

Assez practicable à pied
50/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Transports en commun limités
20/100
Plutôt praticable en vélo
50/100

Impôts fonciers

Impôts fonciers

Numéros de lot
Plusieurs
  • 8386-006-027
  • 8386-006-026
  • 8386-006-010
  • 8386-006-029
  • 8386-006-025
  • 8386-006-028
Évaluation du terrain
6 817 863 $ CAD
Évaluation des bâtiments
12 488 $ CAD
Évaluation totale
6 830 351 $ CAD
  • ID d’inscription: 35166057

  • Date de mise sur le marché: 2025-03-17

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 155 N Eucla Ave, San Dimas, CA 91773

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.