Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
1567 Golden Mile Hwy Lot • Terrain commercial • 27,2 Acres • Monroeville, PA 15146

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Résumé de l'annonce
• 51,23 acres au total à vendre
• Situé le long de la route 286 - route Golden Mile
• Tous les services publics disponibles
• 1 000 pi de façade le long de la route 286
• Excellente occasion de développement multifamilial
• Nombre de véhicules : 20 027 voitures par jour
• À côté du parc Monroeville et transport en commun Ride jusqu'au centre-ville
• 2,4 milles jusqu'à l'autoroute à péage 76 et à la promenade 376 Est
• Zonage : C2
• Prix demandé : Non coté
• Situé le long de la route 286 - route Golden Mile
• Tous les services publics disponibles
• 1 000 pi de façade le long de la route 286
• Excellente occasion de développement multifamilial
• Nombre de véhicules : 20 027 voitures par jour
• Zonage : C2
• Prix demandé : Non coté
Faits sur la propriété
| Type de vente | Investissement | Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Nombre de lots | 1 | Taille totale du lot | 27,20 AC |
| Type de propriété | Terrain |
| Type de vente | Investissement |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Taille totale du lot | 27,20 AC |
1 Lot disponible
Lot
| Taille du lot | 27,20 AC |
| Taille du lot | 27,20 AC |
Assez practicable à pied
40/100
Très facile d'accès en voiture
80/100
Transports en commun limités
30/100
Impraticable en vélo
10/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 1243-N-00224-0000-00 | Évaluation des bâtiments | 1 096 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 57 694 $ CAD | Évaluation totale | 58 791 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
1243-N-00224-0000-00
Évaluation du terrain
57 694 $ CAD
Évaluation des bâtiments
1 096 $ CAD
Évaluation totale
58 791 $ CAD
1 de 3
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
Présenté par
1567 Golden Mile Hwy
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.