Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
1575 Yauger Rd
Mount Vernon, OH 43050
Mount Vernon 5 Acres · Terrain À vendre
·
5,65 AC

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- PRÈS DE L'HÔPITAL DU COMTÉ DE KNOX, QUI EST EN PLEINE EXPANSION.
- Zone en plein essor - beaucoup de nouvelles constructions - commerce de détail, résidentiel, etc.
Résumé de l'annonce
5.6 Acres de terrain vacant, zonés « Entreprises générales », permettant des utilisations commerciales, à bureaux et multifamiliales comme utilisations permises. Sur le chemin Yauger, en face de la nouvelle communauté de location de luxe. Comprend la superficie de rétention existante pour les deux sites ; la superficie nette constructible est d'environ 3 acres.
Excellent emplacement à la « nouvelle » extrémité de la ville, à l'est du centre-ville, où se déroulent tous les nouveaux développements commerciaux, commerciaux et résidentiels. À seulement quelques centaines de pieds de l'hôpital du comté de Knox. Parfait pour les immeubles de bureaux médicaux ou les condos résidentiels. La propriété est située sur une altitude élevée et offre également de belles vues.
Faits sur la propriété
| Type de vente | Investissement | Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Nombre de lots | 1 | Utilisation proposée | |
| Type de propriété | Terrain | Taille totale du lot | 5,65 AC |
| Zonage | General Business | ||
| Type de vente | Investissement |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Utilisation proposée | |
| Taille totale du lot | 5,65 AC |
| Zonage | General Business |
1 Lot disponible
Lot 66-09675.
| Prix | 480 368 $ CAD | Taille du lot | 5,65 AC |
| Prix par AC | 85 020,89 $ CAD |
| Prix | 480 368 $ CAD |
| Prix par AC | 85 020,89 $ CAD |
| Taille du lot | 5,65 AC |
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 66-09675.080 | Évaluation des bâtiments | 0 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 51 482 $ CAD | Évaluation totale | 51 482 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
66-09675.080
Évaluation du terrain
51 482 $ CAD
Évaluation des bâtiments
0 $ CAD
Évaluation totale
51 482 $ CAD
1 de 4
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte