Partager cette annonce

Message

951 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

1585 N Central Ave
Medford, OR 97501
Terrain À vendre · 3,25 AC

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Résumé de l'annonce

Terrain bien situé en face du développement Northgate. Parcelle à l'angle des routes 238 et N. Central - I-L (p. ex. banques, restaurant, bureau) permise. Le propriétaire vendrait, louerait ou construirait à sa convenance. Frontage Road reliant les deux entrées. Le propriétaire a le droit d'approuver l'acheteur et l'utilisation.

Faits sur la propriété

Type de vente Investissement
Nombre de lots 1
Type de propriété Terrain
Sous-type de propriété Terrain industriel
Utilisation proposée
Commercial
  • Bureau
  • Banque
  • Restaurant
Taille totale du lot 3,25 AC
Zonage I-L - (Industrie légère)

1 Lot disponible

Lot

Prix 2 902 657 $ CAD
Prix par AC 893 125,13 $ CAD
Taille du lot 3,25 AC

Terrain bien situé en face du développement Northgate.

Description

Terrain bien situé en face du développement Northgate. Parcelle à l'angle de l'autoroute 238 et du centre nord - utilisations I-L (p. ex. banques, restaurant, bureau) autorisées. Le propriétaire vendrait, louerait des terres ou construirait selon les besoins. Chemin Frontage reliant les deux entrées. Le propriétaire a le droit d'approuver l'acheteur et l'utilisation.

Impôts fonciers

Impôts fonciers

Numéro de lot
10989861
Évaluation du terrain
0 $ CAD
Évaluation des bâtiments
0 $ CAD
Évaluation totale
1 011 513 $ CAD
  • ID d’inscription: 23457271

  • Date de mise sur le marché: 2021-06-18

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 1585 N Central Ave, Medford, OR 97501

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.